Должен ли я буду выплатить эти деньги страховой компании?
Я виновник дтп, УЩЕРБ насчитали 240 тр. Страховая компания выплатила деньги потерпевшему 120 тр. Потерпевший был застрхован в ДСАГО на 500 тр. Может ли он получить оставшие деньги с ДСАГО. Должен ли я буду выплатить эти деньги страховой компании?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Нет, оставшиеся 120 000 рублей должны выплачивать Вы. Если не согласны с размером ущерба - вправе оспаривать его в судебном порядке.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
спасибо за быстрый и полный ответ