Составление досудебной претензии по нотариальному договору займа с процентами - ищу опытного специалиста
Уважаемый Евгений, если есть расписка о получении денег, можно взыскать долг в судебном порядке. Срок исковой давности по таким вопросам 3 года, однако там есть ряд тонкостей по его применению (от какого момента считать). При просрочке возврата долга в общем случае можно также взыскать %% за пользование чужими денежными средствами согласно ст. 395 ГК РФ. Надо составлять исковое заявление, подавать его в суд. При надлежащем юридическом сопровождении такие дела считаются выигрышными.
Добрый день Евгений, на этом сайте нет возможности обращаться в личку к человеку задающему вопрос.
Готов помочь Вам, уважаемый, в Вашем вопросе...
Здравствуйте. Вас интересует стоимость подготовки претензии?