Как получить алименты от отца ребенка, если не зарегистрированы в браке и ребенок проживает со мной?
Отец ребенка вписан в свидетельство о рождении?
В ходе заседания по взысканию алиментов ответчик может просить о том, чтобы половина шла на счет ребенка. Если суд согласится, то воспользоваться этими деньгами ребенок сможет после 18 лет. Но по практике так бывает редко. Сумма алиментов должна быть очень большой.
Да отец ребёнка вписан в свидетельство о рождении, сумма 25% от зарплаты его составляет 21 тысячу.
Ответил в личном сообщении.
А возражение это в виде затрат предоставления чеков, это получается повторная подача в суд? реально ли вообще добиться того чтобы полностью сумма перечислялась мне?
Уважаемый посетитель сайта! Это реально, и в большинстве случаев так и происходит. А пока собирайте чеки, квитанции, чтобы было на что опираться в суде.