Самара, 22.07.2019, 20:08

Исполнительное производство против банка - возможность оплаты небольшими платежами и последствия, если банк не согласен

Вопрос №16102560 из г. Самара
опубликован 22.07.2019, 20:08
Был суд с банком, сейчас у приставов возбуждено исполнительное производство, я не работаю с февраля, ИП закрыто, на иждевении есть 16 летний ребенок, муж получает пенсию, могу я у приставов оплачивать небольшими платежами и что делать если банк это не устроит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда было, и у приставов возбуждено исполнительное производство, не поздно подавать в суд заявление о рассрочке.

23.07.2019, 04:34

Добрый день

Нет не поздно, конкретные сроки вообще не установлены, сам должник самостоятельно решает подавать подобное в суд или нет.

23.07.2019, 04:38

Вам совершенно правильно ответил юрист Кашапов Ренат Закуанович.

23.07.2019, 06:01

Нет заявление о рассрочке исполнения решения суда вы можете подать в любое удобное и необходимое для вас время.

23.07.2019, 12:45

Здравствуйте!

Вам надо подать в суд заявление/ходатайство о рассрочке исполнения решения, в котором описать порядок и сроки выплат (небольшими платежами в течение конкретного срока до полной выплаты).

22.07.2019, 20:28

Решение суда было, и у приставов возбуждено исполнительное производство, не поздно подавать в суд заявление о рассрочке.

23.07.2019, 04:34

Добрый день

Нет не поздно, конкретные сроки вообще не установлены, сам должник самостоятельно решает подавать подобное в суд или нет.

23.07.2019, 04:38

Вам совершенно правильно ответил юрист Кашапов Ренат Закуанович.

23.07.2019, 06:01

Нет заявление о рассрочке исполнения решения суда вы можете подать в любое удобное и необходимое для вас время.

23.07.2019, 12:45