Риск лишения материнского попечения - Вопросы о жилых условиях и заботе о престарелом родственнике при разводе
А то, что супер был не единожды судим, ему 52 года и проживает с престарелой матерью, сыграет какую-нибудь роль?!
Возможно сыграет! В основном в суде всё выясняется, в ходе процесса лучше с супругом договариваться.
Здравствуйте! Здесь всё зависит от множества факторов, ну если опека обследует и увидит, что у Вас жилье не по норме, а так же есть престарелый дед инвалид. Возможно это перевесит в сторона отца, но хочу сказать прогроз, что всё равно девочке еще 6 лет и у нее нет навыков самообслуживания, а с мужчине это очень сложно так, что весы я думаю всё равно в вашу сторону.