Трансфер пенсии для инвалида - как я перевел деньги со счета брата на карту матери

Вопрос №16103890 из г. Брянск
опубликован 23.07.2019, 08:39
У меня есть старший брат которому 19 лет и он инвалид и он получает пенсию на номинальный счет то есть в сбербанке, и вчера пришла его пенсия 16500 и я взял перевел на мамину карту деньги с которой они были списаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку из банка приставу принесите.

23.07.2019, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вам необходимо предъявить приставам сведения о том что это пенсия брата.

23.07.2019, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Конечно надо на возврат денежных средств так как они принадлежат инвалиду и это его пенсия.

23.07.2019, 08:57

То есть это надо маме идти в банк и что бы она сделала выписку с это счета или как?

23.07.2019, 08:49

Да она должна доказать что это деньги не ее, а пенсия сына инвалида и они должны вернуть.

23.07.2019, 08:50

А вы не знаете через какой промежуток времени они должны вернуть?

23.07.2019, 08:51

Чем быстрее она это сделает тем быстрее вернут.

23.07.2019, 08:55

А какое нить заявление писать надо?

23.07.2019, 08:55