Проблемы с трудовой книжкой и дипломом - как установить факт принадлежности документа для получения пенсии?
Вы вправе обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение в соответствии с гл. 28 ГПК РФ, не дожидаясь отказа ПФ.
Здравствуйте Ирина!
Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение в соответствии с гл. 28 ГПК РФ.
Уважаемая Ирина, г.Москва !
Я рекомендую вам НЕ дожидаясь Отказа ПФ, СРОЧНО !!! обратиться в Федеральный районный суд по месту вашего жительства с Заявлением "Об установлении юридического факта" принадлежности вам данных документов, на основании п.5 ч.2 ст.264 ГПК РФ !!!
Как правило суды положительно разрешают данные вопросы Заявителей !!!
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 15.03.2012г
13:03 моск.