Влияет ли прописка сестры и мужа у родителей на выплату единовременной жилищной субсидии?
Нельзя корректно ответить. Например, в случае, если проживаете по договору социального найма на одной с ними площади, а этот переезд означает выезд из этого жилого помещения, и у Вас увеличивается жилая площадь, которую Вы имеете право использовать, в результате чего под требуемые для выплаты критерии перестаете попадать - повлияет.
Жилплощадь наборот уменьшается.
Тогда не можете повлиять, там критерий должен быть по предельной (максимальной) величине находящейся в пользовании площади.
А комиссия с учета не снимет?
Для этого - нужны основания, а законных, по изложенным Вами обстоятельствам - у нее не будет.