Подскажите правомерность ПФР и что делать выплата пенсионного накопления.
Подала заявление единовременной выплаты средства пенсионных накоплений принято решение о выплате 4841.82. нахожусь на пенсии по выслуге с 2002 г по настоящее время работаю в бютжетной организации (медик) выплоту начала с создании накопительной пенсии. Зароботной платы померно 7000. вопрос: неужели за столько лет накопила 4841.82 рубля. Подскажите правомерность ПФР и что делать выплата пенсионного накопления.
Лучший ответ
На: "выплоту начала с создании накопительной пенсии. зароботной платы померно 7000."
Какую выплаты Вы начали? Выплаты производит работодатель и не с Вашей заработной платы.
Основная часть выплат работодателя идет на финансирование страховой части из которой Вам рассчитан размер пенсии. Часто считают, что это тоже накопления.