Как восстановить потерянный военный билет и получить медицинскую справку для военной комиссии?
Я потерял военный билет пол года назад где то, где потерял не знаю. Получал военный билет в Питере, на то время была временная регистрация. Потом я вернулся в город Ставрополь где была постоянная регистрация и встал там на учёт. Прошла лет 6 я приехал обратно в Питер и обнаружил, что военного билета в документах нету. Как мне восстановить его тут? Военную службу не проходил по болезни. Слышал, что нужна будет медицинская справка, что она их себя представляет и в ней должна быть указана моя болезнь?
Обратитесь в военкомат по месту регистрации и напишите заявление.