Установка двери Зевс - 6 на металле пузыри - что говорит организация-производитель
Доброго времени. Если на металле металлической двери пузыри, это свидетельствует либо о низком качестве металла, либо о проявлении коррозии под металлом. Существует ГОСТ, согласно которого:
5.3.11 Внешний вид изделий: цвет, допустимые дефекты поверхности облицовочных материалов и окрашенных элементов (риски, царапины и др.) должен соответствовать образцам-эталонам, утвержденным руководителем предприятия-изготовителя.Различия в цвете, глянце и дефекты поверхности, видимые невооруженным глазом с расстояния 0,6-0,8 м при естественном освещении не менее 300 лк, не допускаются.
Направляйте или выручайте продавцу двери грамотную претензию о замене изделия или возврате денег (ст. 18 ЗоЗПП). Пусть проводят проверку качества и выдают письменное заключение о качестве двери.
Пишите им претензию с вашими требованиями.