Проблемы с установленной входной дверью - отсутствие закрытия на ключ и распухание уплотнителя
Я установила входную дверь, при приемке она закрывалась хорошо, через 7 дней дверь не только не закрывается на ключ, она и не прикрывается, уплотнитель выдавился на полотно двери, в фирме, где куплена дверь кормят меня "завтраками" что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь к ним с письменной претензией. Если вам откажут, то в судебном порядке необходимо обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за консультацию