Наследственные права и претензии - отец оставил брату всё, что принадлежало родителям
Имею я право на долю в квартире которую получал мой отец на меня и брата выдавались кв метры, я женился и ушёл, родители умерли и все состояния оставили на брата?
К сожалению, судя по тексту вашего вопроса вы не имеете права на долю в квартире, т.к. не участвовали в приватизации.
В приватизации я участвовал, я сократил вопрос, ушёл я через несколько лет.
Если вы участвовали в приватизации, то у вас есть доля в квартире.
Возьмите выписку из ЕГРН, в ней будет видно есть ли у Вас право собственности на 1/4 долю в квартире. Если есть право собственности, то в связи с Вашим выездом оно не может быть утрачено.