Исковая давность по кредитам - коллекторы разрывают сроки или нарушают правила?

Вопрос №16109465 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.07.2019, 11:58

Брал пару кредитов в 2012 году, не платил, сейчас на дворе 2019 коллекторы проснулись, а они вообще знают о сроках исковой давности? Или на дурака ловят?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы слышали о сроке исковой давности? Наверняка слышали. И коллекторы тоже о нем знают! Не для того, они купили долг, чтобы просто услышать от Вас о пропуске срока исковой давности! А знаете, что срок исковой давности можете и перерываться и вообще начать течь заново? Сейчас коллекторы будут занимать именно тем, чтобы срок исковой давности начал течь заново! Вы знаете об этом?

24.07.2019, 11:59

Интересно как они его обнулят?

24.07.2019, 12:03

Я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

24.07.2019, 12:04