Месягутово, 24.07.2019, 11:59

Угроза увольнения из-за лишения прав по НУК - Как справиться с проблемами со здоровьем и сохранить работу?

Вопрос №16109469 из г. Оренбург
опубликован 24.07.2019, 11:59
Хотят уволить из-за лишения прав по НУК, но у меня проблемы со здоровьем 1.стою на очереди на операцию уже 2,5 года из-за травмы колена семи летней давности и 2.1,5 года как поставили гипертанию 2 ст, но по этой статье увольнение без ВВК как быть, что так больного и уволят,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если Вы что-то нарушили, работодатель может и уволить. Мы не знаем всех нюансов. Если увольнение незаконное, его можно обжаловать в суде.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 09:08

Здравствуйте, поскольку Вы увольняетесь с военной службы по инициативе командования воинской части, то Вы не имеете права выбора основания увольнения.

25.07.2019, 07:45

Даже если еще нет приказа на увольнение у меня нет право пользоваться мед помощью, просто я пока на больничном в районном ЦРБ а не в госпитале?

26.07.2019, 09:03

Здравствуйте,

Пока официально не уволили, право пользоваться мед помощью имеется.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 09:09