Организация ООО хочет открыть диспетчерскую по строительным работам и ищет схему реализации. Как оформить договоры и документы для обеспечения ответственности работника и защиты от претензий.
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта и статьёй 779 ГК РФ, разработка правовой позиции и пакета документов являются платными услугами, за получением которых Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Добрый день, учитывая сложность взаимоотношений в области строительства, очень тяжело прогнозировать все конфликтные ситуации которые могут возникнуть, но от типовых случаев возможно себя обезопасить правильным оставлением документов, но как указано выше эта услуга платная так как очень трудоемкая.