Продажа 100% доли в ООО и условия оплаты
Стоимость продажи доли вы определяете с покупателем. Для продажи доли вам необходимо составить договор купли-продажи, в котором вы определите сумму, порядок и способ оплаты доли. Поскольку долю продаете вы лично, то деньги должны поступить на ваш счет (а не р/сч ООО). Вы можете определить, что оплата осуществляется наличными, но вам в любом случае необходимо будет подавать налоговую декларацию, поэтому лучше через счет (это впоследствии избавляет от многих проблем, например, фальшивки).
Надеюсь, мой ответ был полезен вам. Не забывайте оставлять отзывы - это влияет на рейтинг юриста.