Возможно ли уклониться от алиментов ведь я ей все оставил, оставшись сам без ничего?
Я разошелся с бывшей гражданской женой оставив ей все что мы нажили и даже квартиру, в данный момент она проживает там с другим мужчиной у меня же тоже новая семья и вскоре появится ребенок. Возможно ли уклониться от алиментов ведь я ей все оставил, оставшись сам без ничего?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил! Если вы говорите об алиментах на содержание ребенка, то отказаться от их уплаты вы не можете, поскольку, в соответствии со статьей 80 СК РФ, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.