Сколько времени занимает рассмотрение дела о просрочке по кредитам и возможно ли закрытие границы до 6.08 этого года?
Добрый день, обычно банки подают в суд по истечении 6 месяцев просрочки по кредиту. Закрыть границу вам могут только после того как будет вынесено решение суда, получен исполнительный лист и возбужденно исполнительное производство, а это все в совокупности, не ранее, чем через год. Кроме того, закрывают выезд за границу приставы по письменному заявлению истца, что не факт еще будет сделано.
Здравствуйте.
До 6 августа точно не закроют.
Скорее всего, судебный приказ сначала будет, который Вы легко отмените.
Нет в любом случае до 6.08 можете ехать!