Заявление о прекращении исполнительного производства по судебному приказу - утеря возражений, непогашение долга в судебном порядке

Судебный приказ предьявлен приставам спустя год после издания. Своевременно отсылала в суд возражения, но они утеряны в суде в связи со сменой судейского состава. О вступлении в силу судебного приказа не знала, начато исполнительно производство, арестована карта Сбербанка. Но в течение года долг перед аодоканалом я погасила не в судебном порядке. Вопрос: что я должна написать в заявлении о прекращении исполнительного производства, какие причины указать? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго дня. Вам необходимо написать заявление о прекращении исполнительного производства в связи с реальным исполнением решения суда и возьмите справку и водоканала что они не имеют к Вам претензий по такому то исполнительному листу выданного на основании такого решения.

Как раз и предоставьте выписку из банка, что Вы уже погасили эту задолженность.

С уважением.

В заявлении укажите дату погашения долга и приложите подтверждающий документ! Справку можно взять в водоканале, обязаны будут выдать))