Незаконное списание средств с моего счета в альфа банке - ошибка судебного пристава и неправильные паспортные данные
Сотрудники альфа банка предоставили мой счет судебному приставу который допустил ошибку в паспортных данных и незаконно списали мои средства за судебные долги другого человека.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! Часть 5 статьи 14 Закона об исполнительном производстве предусматривает право вышестоящего должностного лица службы судебных приставов отменить не соответствующее требованиям законодательства РФ решение судебного пристава-исполнителя.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
Обратиться к приставам с заявлением о возврате денежных средств, как ошибочных списанных, если откажут, то обращайтесь в суд.
Благодарю за грамотную консультацию!