Уфа, 24.07.2019, 17:57

Запись о смене собственника и другие юридические моменты - что нужно знать перед покупкой б/у автомобиля

Вопрос №16111151 из г. Уфа
опубликован 24.07.2019, 17:57
Хотим купить авто б/у, но смущает, что есть запись « Физ лицо с 24.05.2019 по настоящее время: физ лицо. Последняя операция-изменение собственника в результате совершения сделки, вступление в наследство, слияние и разделение капитала у Юр. лица, переход права по договору лизинга, судебные решение и до.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно Вас смущает и у кто выступает продавцом?

24.07.2019, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

Покупайте автомобиль у собственника напрямую и проблем не будет.

Собственник в ПТС указан.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.07.2019, 00:25

Он перекупщик авто! Стоит ли с такими данными покупать или в этой записи ничего страшного нет?

24.07.2019, 18:03

Здравствуйте,

Это очень страшно, покупать авто у перекупов!

Только у собственника надо покупать авто и даже в этом случае есть риски теоретически, смотря каким способом и исходя из какой сделки собственник стал владеть авто... нужно все тщательно проверять, ве документы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.07.2019, 00:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских