Запись о смене собственника и другие юридические моменты - что нужно знать перед покупкой б/у автомобиля
Что именно Вас смущает и у кто выступает продавцом?
Здравствуйте,
Покупайте автомобиль у собственника напрямую и проблем не будет.
Собственник в ПТС указан.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Он перекупщик авто! Стоит ли с такими данными покупать или в этой записи ничего страшного нет?
Здравствуйте,
Это очень страшно, покупать авто у перекупов!
Только у собственника надо покупать авто и даже в этом случае есть риски теоретически, смотря каким способом и исходя из какой сделки собственник стал владеть авто... нужно все тщательно проверять, ве документы.
Желаю Вам удачи и всех благ!