Как взыскать долг по алиментам у безработного бывшего мужа - необходимые документы и процесс
Бывший муж не выплачивает алименты на детей он не работает у него накопился долг около 100000 рублей могу ли я выбить через суд как нубудь я эти деньги? Или у него постоянно будет накапливаться долг? И какие нужны будут документы. Зарание спасибо.
Вам следует обратиться в службу судебных приставов, которые должны привлечь БМ к административной ответственности, а при продолжении нарушения ваших прав приставы-исполнители должны возбудить в отношении БМ уголовное дело и он должен быть привлечен к уголовной ответственности, также необходимо настоять чтобы приставы более активно производили розыск имущества должника на которое может быть обращено взыскание, а также денежные средства во всех филиалах банков вашего города. Также рекомендую Вам проиндексировать сумму задолженности исходя из ставки рефинансирования. В случае необходимости готов ответить на ваши вопросы.
С уважением С.Медунов