Как продать долю в доме, если в справке БТИ указан пользователь подвального помещения, не являющийся собственником?

Хочу продать долю в доме (долевая собственность), в справке. БТИ числится 1 человек как пользователь подвального помещения, но не является собственником. Нотариус без его подписи не оформляет сделку на продажу моей квартиры. Что делать?
Лучший ответ

На самом деле он не пользуется подвалом, но в документах БТИ так написано, и найти его нет возможности, сгинул давно.

Другого пути здесь нет.

Что вы хотите продать, долю в доме или квартиру, пожалуйста уточните.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я являюсь владельцем доли в доме в виде 1 комнатной квартиры.

У вас в свидетельстве что написано квартира или доля дома?

Доля в доме написано в свидетельстве.

На основании чего пользуется подвалом некий гражданин, пользуется ли им он фактически или нет?

Другого пути здесь нет.