После освобождения без надзора - повторные административные штрафы и угроза надзора – законно ли это?
Это не законно. Имеете право обратиться в СК РФ на участкового, по ст.286 УК РФ.
Для составления жалобы, можете обратится в личку, в порядке ст.779 ГК РФ.
Всего доброго.
Вам помог ответ?
Медосвидетельствование на основании чего и в рамках чего? На сутки только суд решает за адм. правонарушения. Необходимо готовить жалобу.
Вызвали в отдел и сказали поехали на медосвидетельство так как у тебя есть два админ. Протакола мол имеем право, суд и посадил, только вот законно ли вообще меня вызывать, не по повестке а позвонку, звонит и говорит ты должен явится ко мне, я ей говорю что немогу то что в комондировке, а ей похер вся моя работа, говорит ты обязан статья тяжкая, и пугает что поставит надзор.