Повестка с администрации по факту незаконной сдачи в аренду квартиры - вопросы компетенции и действий налогового органа
Вопрос такой. Пришла повестка с администрации по факту незаконной сдачи в аренду квартиры. У нас есть договор о безвозмездном пользовании квартиры, где прописано, что коммунальные платежи оплачивает наниматель. Интересует: 1 может ли Администрация вызывать по таким вопросам, не компетенция ли это налогового органа.
Если Вы собственник квартиры - естественно администрация никаких прав Вас вызывать не имеет. А если и хочет - смело выбрасывайте их бумагу в мусорное ведро.
Но если у Вас социальный найм, то есть собственник администрация - вполне даже может.