Как вернуть переплаченную сумму за услуги ЖКХ и оспорить долг?
Я все годы переплачивала за услуги ЖКХ. Можно ли мне вернуть переплаченную сумму, предоставив все квитанции за много лет, хотя и говорят, что квитанции хранят только 3 года. Или можно просто перестать платить., а,образовавшийся долг списать за счёт переплаченной суммы, мною рассчитанной, т.к.ЖКХ считает как-то по-другому почему то? С п а с и б о!
Лучший ответ
Нет, перестать платить - немного не по закону. Вы вправе обратиться с заявлением на перерасчет: если будет установлена переплата - Вам зачтут эту плату за будущий период.
Спасибо за ответ!