Судебное решение принято с нарушениями - адвокат подал иск без ордера или доверенности, подтверждается, что истец не подавал сам иск. В экспертизе указана неправильно рассчитанная сумма долга за дом.
Добрый день. Для того, чтобы обратиться в Верховный суд вам необходимо пройти все стадии обжалования данного судебного решения - апелляцию, кассацию и уже потом в ВС. Основания для отмены решения есть.
Доброго дня в такой ситуации я бы вам советовал поступить не стандартно, пройти все пути обжалования и в итоге получить через год тоже самое решение, не вижу смысла, а есть такое понятие вновь открывшиеся обстоятельства, в вашем смысле это может быть фальсификация доказательств в гражданском процессе например... обратитесь к грамотному юристу!