Могу ли я повторно сделать раздел имущества?
Безусловно, срок исковой давности по таким делам составляет 3 года и согласно разъяснениям Пленума Верховного суда начинает течь со дня, когда вы узнали о нарушении своего права (утратили возможность пользоваться приобретенным в браке имуществом или оно было отчуждено бывшим супругом).
Да, у Вас есть право потребовать раздела совместно нажитого имущества.
Можете конечно. Иск о разделе совместно-нажитого имущества может быть подан в течении трех лет с момента расторжения брака. Главное не пропустить этот срок.
Можете составить нотариальное соглашение.