Вопрос о компенсации за использование долей в приватизированных квартирах и предложение о порядке пользования ими
Вы можете продать свои доли с соблюдением преимущественного права выкупа.
Может вам просто для начала предложить им выкуп ваших долей. Прежде
чем потом вы пойдете в суд сделайте письменное предложение им.
Согласно п.3 ст. 252 ГК РФ
При недостижении участниками долевой собственности соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них участник долевой собственности вправе в судебном порядке требовать выдела в натуре своей доли из общего имущества.
Если выдел доли в натуре не допускается законом или невозможен без несоразмерного ущерба имуществу, находящемуся в общей собственности, выделяющийся собственник имеет право на выплату ему стоимости его доли другими участниками долевой собственности.
Так что объясните остальным перспективы взыскания с них стоимости доли, возможно они согласятся на Ваши условия.