Неприятный инцидент в аэропорту Шереметьево - девушке насчитали завышенную цену за поездку и угрожали насилием
Со мной случилось следующее: я прилетела в аэропорт шереметьево 19.07.2019 около 22 часов. Мне нужно было добраться до ярославского вокзала. Начался дождь и я не могла вызвать такси через приложение яндекс. Т.к. я была ограничена во времени (опаздывала на поезд) то мне пришлось взять такси у аэропорта. Водитель озвучил мне стоимость поездки 1000-1500 руб, которая меня вполне устроила. Однако когда мы приехали до места назначения, цена поездки вдруг стала 5000 тыс. руб, на мой отказ платить такую сумму водитель стал вести себя грубо и неадекватно, угрожая мне физической расправой. Я молодая девушка, у меня через 20 минут поезд, я очень сильно испугалась и заплатила. Хотелось бы узнать могу ли я пожаловаться на данного водителя и могут ли его как-то наказать.
Обращайтесь в полицию.