3 ий ребенок учится в др. городе как будет происходить размен?
Есть трехкомнатная квартира была дана от завода в 1994 г. в 2007 куплена у завода (договор купле-продажи) собственник 1. один из детей собственника хочет подать в суд на размену (детей в общем 3), у одного есть в собственности часть другой квартиры.
Пояснения у 1 ребенка собственника 3 х кв есть ребенок прописанный в данной квартире у 2 прописан в данной квартире есть ребенок но прописан в другой квартире
3 ий ребенок учится в др. городе как будет происходить размен? Каковы шансы при размене у всех членов семьи?
Никакой принудительный размен квартиры. находящейся в собственности, даже через суд, не возможен.Нет такого закона.
Да, в таком иске суд откажет.