Что произойдет после окончания временной прописки в общежитии при колледже для выпускницы школы-интерната, являющейся сиротой?

У меня такой вопрос. Я выпускалась из ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА, я круглая СИРОТА, мне сделали временную прописку в общежитие при КОЛЛЕДЖЕ, после окончания этой прописки меня куда-нибудь оформят или я буду ходить без прописки?
Лучший ответ

Вам необходимо встать на очередь на получения жилья.

Обратитесь в местную администрацию и органы соцзащиты.

Я уже стою в учереди на получение квартиры, неизвестно через сколько лет её дадут, а все это время, до получения квартиры, мне без прописки ходить?

Разумнее обратиться с соответствующим иском в суд.