Мать одиночка с ограниченными средствами просит отменить госпошлину при подаче на раздел имущества в связи с трудным материальным положением
Я мать одиночка, произошел бракоразводный процесс, на моем иждивении двое детей. Я только устроилась на работу мой оклад составляет 8000, который я еще не получила в связи с новым местом жительством! Мне необходимо подать на раздел имущества но я имею возможности оплатить гос пошлину. Могу ли я составить ходатайство об отмене гос пошлины в связи с трудным мат положением. Как оно составляется подскажите пожалуйста?
Ходатайство об уменьшении размера госпошлины, например, до 100 рублей, в связи с тяжёлым материальным положением.
Приложите к иску отдельным документом, копии подтверждающих документов должны быть также приложены к этому ходатайству.