Буду ли я платить налог на недвижимость, как иностранец?
можно оформить доверенность, вы гражданин РФ и платите налоги как гражданин РФ,по документам можно сделать дубликаты,необходимо у нотариуса открыть наследство(это можно сделать и письмом),обращайтесь по электр. почте или в личку.
Срочно обратиться к адвокату за выработкой линии защиты. а далее к нотариусу писать заявление о вступлении в права наследования и судя по всему в суд с иском о фактическом вступлении в права наследования.Но более подробно можно разъяснить только при личном визите к адвокату.
начнем с конца письма: можно оформить доверенность, вы гражданин РФ и платите налоги как гражданин РФ,по документам можно сделать дубликаты,необходимо у нотариуса открыть наследство(это можно сделать и письмом),обращайтесь по электр. почте или в личку.