Еще ни разу не получила от вас ответ! А бесплатный телефон скорее всего переключается на исходящий вызов от меня.
В обмен на гжс я должна сдать Администрации свою квартиру в Воркуте. Сложность заключается в том, что эта квартира принадлежит в равных долях мне и моему покойному сыну, который умер после получения мною гжс. В права наследования я не выступала, т. к. сын оставил много долгов. Со дня его смерти прошло больше года. Как мне теперь сдать квартиру?
Вы можете сдать 1/2 доли квартиры, итак как в наследство вы не вступали, ст.34 СК РФ.
Вам помог ответ?
Принять наследство и сдать квартиру. Другого пути нет. Или государство должно принять долю сына в квартире.
Спрашивайте! Какой у вас вопрос?
Вам помог ответ?
Как вступить в наследство, больше года прошло? Долги его тоже наследовать?
Прошло полгода. Только через суд в порядке ст.