Изменения статьи 158 ч.1 в октябре 2015 года и приговор без изменений - Дочери получила срок, несмотря на маленьких детей и отсутствие алиментов

Были ли изменения в статье 158 ч.1 в октябре 2015 года? Дочери дали 3 года 6 месяцев колонии поселения. При этом у неё двое маленьких детей 5 и 8 лет. Апелляция была отклонена, приговор остался без изменений. С мужем разведена, алиментов нет.
Лучший ответ

Пока закон приняли только в первом чтении. Все ждем принятия закона до конца года.

Таких изменений не было.