Какую квартиру может предложить застройщик владельцу 1/10 доли в доме и на земле площадью 140 квадратных метров и 10 соток соответственно?
Я являюсь собственном 1/10 доли состоящее из 140 квадратных метров дома и земли 10 соток. Какую квартиру мне может предложить застройщик?
Лучший ответ
Добрый день. Вам надо договариваться с застройщиком. И пока вас не устроят условия - ничего не подписывайте. А перед подписанием лучше обратиться Криста и показать документы, чтобы вас не обманули.
Понятное дело что квартиру 14 кв.м. Вам не дадут. Таких нет. Но на меньшее не соглашайтесь.
Будьте тверды в своей позиции.