Куда отправиться за экспертизой после ДТП - дилер, страховая компания или самостоятельно?
Сегодня попала в ДТП виновник не я, машина на гарантии в августе будет 2 года, после составления талона от виновника, куда мне лучше отправиться за экспертизой, сначала к дилеру, где была куплена машина, т.к То прохожу конечно же, или в страховую компанию, либо обращаться к услугам, предлагающим людям, которые сами все делают, у меня СК Согаз? Спасибо зараннее!
Лучший ответ
Лучше сделать все самостоятельно. Нет ничего проще, чем переплачивать кучу денег всяким пройдохам.
Спасибо за ответ, просто этот мужчина стоял у ГАИ, дал мне визитку и сказал, что со всем делом поможет, если к ним обратиться.
Я бы обратился к оф.дилеру тем более платить будет страховая виновника ДТП обращаться к дяди пети в гараж я не советую, т.к ваш авто на гарантии платить будете не вы.
Спасибо за ответ большое, я не про ремонт говорила, а про, то, что услуги возле ГАИ мне предложил мужчина из какой-то организации Гарантия и сказал, что поможет и с оценкой, ну вообщем со всеми делами.