Отсутствие управляющей компании в селе - переход ли обязанностей на сельскую администрацию и уплата взносов регоператору
Управляющая компания отказалась от обслуживания многоквартирных домов в селе. На протяжении нескольких лет в селе нет управляющей компании. Сельская администрация не принимает мер по привлечению Управляющей компании. Переходят ли обязанности управляющей компании на сельскую администрацию и обязана ли она представлять интересы жильцов перед региональным оператором по вопросу очереди проведения капремонта. Квитанции об уплате взносов регоператору жильцам приходят?
Обязана ли Администрация представлять интересы жильцов перед региональным оператором по вопросу очереди проведения капремонта. Квитанции об уплате взносов регоператору жильцам приходят
Направьте жалобу в администрацию.
Напишите жалобу в жил. инспекцию и в прокуратуру.