Сложности с выплатой долгов из-за болезни дочери и арестованный зарплатный счет - возможность возврата аванса
Из за болезни дочери моя семья попала в очень трудное положение. Залез в долги, не смог выплачивать и теперь по судебным приказам списывают с з/п... ,но две недели назад арестовали зарплатный счет..
Я привёз справку с бухгалтерии о том что этот счет з/п но арест так и не снят. Приставы утверждают что сняли арест еще 16.07 И 25.07 продублировала о снятии ареста. Но на счету минус, сегодня перечисляют аванс смогу ли я его вернуть?
Лучший ответ
Пишите срочно заявление старшему приставу.
Наконец-то все понятно, благодарю!