Что делать, если жилье в зоне затопления - опыт собственника пятиэтажки
Может кто нибудь подскажет как быть... Наш дом пятиэтажка попал в зону затопления вода дошла до 1 этажа... У нас 4 этаж нам повезло но квартира находится в ипотеке есть страховой полис от сбербанка... Нам конечно же там ответили что у вас же стены не пострадали... Но дом то пострадал да и квартиру в зоне затопления не продашь... Подскажите как быть?
Доброго дня - нужно смотреть страховой полис - если там фраза страхование от стихийных бедствий либо что то в этом духе или подобное - если да - то смело обращайтесь в суд за выплатой.