Краснодар, 26.07.2019, 11:54

Необходимые документы для обращения в суд при возмещении ущерба после пожара в квартире\nСоставление документов оценщиком для судебного разбирательства при продаже квартиры без ремонта и требования возмещения упущенной

Вопрос №16118271 из г. Владикавказ
опубликован 26.07.2019, 11:54
1. Какой докумет должен дать оценщик для возмещения ущерба по восстановлению квартиры после пожара для обращения в суд к виновному. 2. Какие документы нужны если продать без ремонта то пишут тогда возмещают упущенную выгоду. Для этого какие документы должен сделать оценщик для суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. оценочный отчет

2. документы подаются в суд согласно ст 132 ГПК РФ.

26.07.2019, 11:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Что за оценочный отчет. И конкретно документы названия для упущенной выгоды.

26.07.2019, 12:55

Ого... а откуда столько требовательности у Вас? и конкретно...

26.07.2019, 12:56

Не требовательность просто чтобы оценщик правильно сделал. Чтобы в суде были действительны. Извините если что не так написала. Просто сейчас на нервах.

26.07.2019, 13:18