LSN Messenger
Уфа, 26.07.2019, 14:19

Какие формы бизнеса могут привлекать средства граждан. ООО, кооператив или ещё какие нибудь. Желательно, чтоб был не кооператив.

Вопрос №16118946 из г. Уфа
опубликован 26.07.2019, 14:19
Какие формы бизнеса могут привлекать средства граждан. ООО, кооператив или ещё какие нибудь. Желательно, чтоб был не коопеоатив.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Все формы бизнеса хороши. Смотря для чего, для каких целей Вы хотите зарегистрировать организацию.

Задавайте вопрос корректно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Для привлечения средств населения.

26.07.2019, 15:25

Здравствуйте,

Опять вопрос непонятный. Для каких целей?

Вы ищите инвесторов? Вы оформляете вклады? Выдаете займы, кредиты или что?

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 15:33

Хотим принимать деньги от населния под процент и вкладывать их в проекты. Или дополним, привлечение инвесторов для вложения в стартапы. Можно выдавать деньги под % компаниям.

26.07.2019, 15:53

В Вашем случае только КПК-кредитно-потребительский кооператив.

Они могут принимать средства граждан как вклады. Давать своим же вкладчикам под проценты, либо вкладывать в проекты. Либо надо организовывать банк и получать лицензию от ЦБ РФ.

26.07.2019, 15:59

В вашем случае регистрируют КРЕДИТНО-ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ.

26.07.2019, 16:11