Возможно ли вернуть холодильник в магазин и получить деньги назад, если он не подходит по размеру?

Приобрел холодильник, но когда привезли он нас не устроил по размеру и мы хотим просто вернуть его в магазин и вернуть деньги за товар, это возможно? Я вот прочитал, что в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, то потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. .считается ли,если мы хотим маленький обменять на большой, антологичным товаром?
Лучший ответ

Холодильник относится к технически сложным товаром, поэтому при надлежащем качестве не можете его заменить.

Спасибо за ответ!но еще прочитал,"Возврат холодильника в течении 7 дней – такая возможность появляется у тех покупателей, кто осуществлял выбор и покупку бытовой техники дистанционным способом, допустим через интернет-магазин. Данный срок предусмотрен для возврата товара, в том числе и технически сложного, в тех случаях, когда товар был заказан по каталогу или образцу. То есть, речь идет о том, что при заключении договора купли-продажи холодильника покупатель не видел именно свой экземпляр, он был передан ему после заключения сделки." в этом случае можно его вернуть,но товар надлежащем качестве,просто мы закали по каталогу и думали,что он больше