Кто является правомочным собственником имущества, если договор находится на имя одного члена семьи, а оплачивает другой?
Ранее задаван вопрос. Видимо неправильно уточнил. Имущевсто в браке общее. А если договор был оформлен на брата/отца, а платил сын/сестра. Кто собственник?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.