Краснодар, 26.07.2019, 15:33

Где скачать договор дарения доли гаража?

Вопрос №16119237 из г. Краснодар
опубликован 26.07.2019, 15:33
Где скачать договор дарения доли гаража?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

А почему мы должны это знать? Мы можем только составить договор. Где скачать не знаем.

Договор на дарение доли недвижимости вообще составляет нотариус.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)

Поищите в интернете.

26.07.2019, 15:35

Ищу, но не могу найти. Подскажите где именно можно найти форму или как сформулировать корректно вопрос для поисковика компьютера?

26.07.2019, 15:37

Здравствуйте,

Мы не справочное бюро. К юристам обращаются, когда договор нужно помочь составить. Это будет платная услуга.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 15:39

Юристы никаких образцов не предоставляют, ссылки не дают. Если требуется услуга, обращайтесь к любому юристу в личку. Услуга, естественно, платная.

26.07.2019, 15:40

А сколько эта услуга будет стоить у Вас на сайте?

26.07.2019, 15:43

Каждый юрист самостоятельно устанавливает стоимость услуги. Узнавайте у выбранного юриста.

26.07.2019, 15:46

Вам не имеет смысла искать образец договора дарения доли, поскольку договор дарения доли в праве собственности на недвижимое имущество должен быть заключен в письменной форме и удостоверен нотариально (п. 1 ст. 160, ст. 163 ГК РФ; ч. 1 ст. 42 Закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ).

Обращайтесь к нотариусу.

26.07.2019, 16:34