Где скачать договор дарения доли гаража?
Здравствуйте,
А почему мы должны это знать? Мы можем только составить договор. Где скачать не знаем.
Договор на дарение доли недвижимости вообще составляет нотариус.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)
Поищите в интернете.
Ищу, но не могу найти. Подскажите где именно можно найти форму или как сформулировать корректно вопрос для поисковика компьютера?
Здравствуйте,
Мы не справочное бюро. К юристам обращаются, когда договор нужно помочь составить. Это будет платная услуга.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Юристы никаких образцов не предоставляют, ссылки не дают. Если требуется услуга, обращайтесь к любому юристу в личку. Услуга, естественно, платная.
А сколько эта услуга будет стоить у Вас на сайте?
Каждый юрист самостоятельно устанавливает стоимость услуги. Узнавайте у выбранного юриста.
Вам не имеет смысла искать образец договора дарения доли, поскольку договор дарения доли в праве собственности на недвижимое имущество должен быть заключен в письменной форме и удостоверен нотариально (п. 1 ст. 160, ст. 163 ГК РФ; ч. 1 ст. 42 Закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ).
Обращайтесь к нотариусу.