Запрос на услугу по оформлению техпаспорта для новостроя - законно ли продавцу переложить расходы на покупателя?
Покупаю новострой в ипотеку, банк запросил техпаспорт на квартиру. У продавца его нет, предлогают его сделать за мой счёт. Насколько законно это?
Лучший ответ
Законно. Не хотите не делайте. Это Ваше право согласиться на эти расходы или отказаться.
Мне не понравился Ваш ответ!