Возможно ли привлечь лизингодателя к ответственности за отказ от подписания акта передачи имущества и необходимость данного акта передачи
Согласно какой норме возможно привлечь к ответственен лизингодателя за отказ от подписания акта передача имущества, лизингодатель не исполняет условие договора, несмотря на то, что он получил всю сумму выкупного лизинга. И требуется ли вообще этот акт передачи в собственность имущество.
Лучший ответ
Если этот акт указан в договоре, то требуется. Если его нет, то смотрите условия исполнения сторона условий договора.
С уважением.