Как подать жалобу на халатное отношение судебных приставов при потере документов о выплате алиментов?

Вопрос №16120388 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.07.2019, 21:36
Куда можно подать жалобу за халатное отношения работы судебных приставов? Если документы которые предоставлял мой муж на уплату алиментов потеряны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

26.07.2019, 21:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

К руководителю подразделения отдела ФССП и в прокуратуру.

26.07.2019, 21:45

Но ведь когда вы сдаёте им документы - это всё оформляется. Так что, факт передачи документов зафиксировать несложно будет, надеюсь.

26.07.2019, 21:46

Спасибо за ответ. Мы не сможем доказать если оригинал был у судебных приставов.

26.07.2019, 21:40